Планшет Huawei и гарнитура

Арт Котя Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
У меня планшет Huawei matepad SE, я подключил одновременно наушники и микрофон, но планшет поддерживал только наушники, микрофон работает, наушники и микрофон по отдельности работают с планшетом, подключал через переходник эти устройства, подключал внешний микрофон и наушники к телефону и всё работает, подключил к планшету не работает. Скажите что делать?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43852) 1 месяц назад
рассказать подробнее, а что надо в результате-то?))))))
Арт КотяУченик (144) 1 месяц назад
Нужно чтобы на планшете работал и внешний микрофон и наушники, ведь на телефоне работает, а на планшете нет
ОК-51 Просветленный (43852) Арт Котя, ха, так то телефон... точнее, смарт-фон... вот если бы смарт-планшет, то там всё работает без плясок с бубном... возьмите на пробу блутуз наушники с шумодавом и коннектитесь к планшету, может решите вопрос...