Кто снимал приворот на крови
Кто снимал самостоятельно черный приворот на крови? Как снимали? И какие признаки снятия были и через сколько проявились?
Я знаю, что снимать тяжело, но возможно.
Приворот делала не я.
Мне интересно, кто и каким методом снимал данный приворот? Так как чисткой такой приворот не снять!
приворот не снимал.. но могу справиться с Кулой вуду.. алтарём. закрыть его.. с ковеном человек из восьми. с правительственными экстрасенсами -магами. онкологию тоже убирал.
Довольно тяжело все это снимать. Если человека приворотом оторвали от семьи. Вернуть его обратно довольно проблемно.
Если вы думаете, что после снятия приворота отношения с человеком останутся такими же, как и были раньше, то нет. Их нужно будет заново выстраивать. Как снять приворот и какие признаки - это сгубо всегда индивидуально
А разница в чем? Снимается так же элементарно, как любое воздействие
Мастер. Кто проводил диагностику, тот и снимал.