FastReport нужно задать условие показа данных.

Owl Scoring Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
В отчёте имеется штрих код который должен отображаться только с условием что материал из алюминия, как записать условие что бы штрих код появлялся в отчёте только при этом условии ?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352329) 1 месяц назад
давно с ним не сталкивался (лет 20 прошло), но там была возможность вставить обработчик в каждое поле вывода, вот в нем анализировать вид материала и включать или выключать отображение штрих-кода.