Я прогеймер. Зачем продают плавленный сыр, если можно плавить обычный сыр на духовке/СВЧ?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4485), на голосовании 1 неделю назад
Ведь это одно и тоже...
Голосование за лучший ответ
Жиза Уютненько Ученик (169) 1 месяц назад
ПОтому что понабирают дол...
джон малкович Гуру (3534) 1 месяц назад
Зачем плавить в духовке СВЧ, если можно на амд?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 месяц назад
Нынче indel уделывает AMD...
xdxdМыслитель (7100) 1 месяц назад
интел*
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4485) xdxd, я в курсе...
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170181) 1 месяц назад
в микроволновке ты получишь сухую расплавленную дрянь
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 месяц назад
А духовке?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170181) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, более менее
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352326) 1 месяц назад
плавленый сыр делают по другой технологии, получается существенно дешевле.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 месяц назад
Хуже обычного полутвердого сыра?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352326) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, кому что нравится.
Сергей Оракул (61114) 1 месяц назад
При производстве плавленного сыра не пострадал ни один кусок твёрдого сыра. Магазинный плавленный делают из творога, в течении часа, а твёрдый не менее месяца.
Бродяга Просветленный (46627) 1 месяц назад
Потому что это два разных продукта! И лучше бы вы были не ПРОгеймер, про-умный!
2024 Искусственный Интеллект (182906) 1 месяц назад
Не каждый сорт сыра можно плавить в СВЧ. Плавленый сыр это готовый продукт.
Вачикович * Просветленный (28931) 1 месяц назад
Какая связь сыра с компьютером и видеоиграми?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4485) 1 месяц назад
Своем вопросе я не упоминал о ПК и игры...Мерещится?
Вачикович * Просветленный (28931) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, шапку смотри Я прогеймер