Как думаете принц Чарльз горевал Когда умерла его мать Елизавета II ?

нигяр халва Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Елизавета II королева Англии правила более 70 лет и умерла в 96 лет, ее первый и старший сын Чарльз стал королём только в 73 года, То есть он ждал это практически всю свою жизнь. Как думаете он горевал или наоборот радовался смерти мамы ?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1648129) 1 месяц назад
А ты полагаешь, что королем быть лучше, чем принцем?
нигяр халваУченик (1) 1 месяц назад
Не имею об это ни единого представления потому что я простолюдинка. Ну раз Чарли отказался от Камилы чтобы в будущем стать королём это уже о чём то говорит
Дивергент Высший разум (1648129) То есть, как это отказался, если Камилла - его жена???
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178796) 1 месяц назад
Чарльзу стать королём всегда было не особо-то и надо. Особенно под старость, когда для него это только одни проблемы и заботы. Конечно же, горевал.
Юпи Ура Оракул (50145) 1 месяц назад
КАРЛА - МЕЛАНХОЛИК.
А МЕЛАНХОЛИКИ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ НИКОГО.
ДАЖЕ СЕБЯ.