Почему я использовала свои знания себе во вред?

роза с шипами Мыслитель (6770), на голосовании 3 дня назад
идея справедливости, что все (и я в том числе)
как использовать себе систему на пользу, а не во вред?
Дополнен 1 месяц назад
.. все должны быть наказаны»
не закончила фразу ранее :)
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (50531) 1 месяц назад
Шипы видимо у тебя внутрь и давят на мозг)
роза с шипамиМыслитель (6770) 1 месяц назад
проверила - не давят
яНЕя Оракул (50531) роза с шипами, тогда лайк тебе за труды)
Alexandr Zavealov Просветленный (23756) 1 месяц назад
идея справедливости не очень добрая
поступать нужно так как хочешь чтобы с тобой поступали
https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
роза с шипамиМыслитель (6770) 1 месяц назад
вот это дельный совет, спасибо
Гаврила Оракул (88428) 1 месяц назад
скорее всего да, ноэтонеточно
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220080) 1 месяц назад
Кто бы что ни говорил, но всё в мире гармонично движется (имею ввиду информацию). Всё это движение есть кармический процесс. Если кто-то гадит всем людям без разбора по-личному недоразумению, то почему ему не должна прилететь ответка?) Хотя бы посмотрите на свежий случай, всем четверым кого через сутки поймали, разбили хлебало. Они могут отделаться пожизненными сроками, но там где они будут отбывать свой срок, с ними физически могут делать всё что угодно. Например, один известный сорокалетний террорист, сидя на пожизненном, умер в заключении через 2 года.

В той системе о которой вы подразумеваете, нормально работает предохраняющее правило использования ясного ума.
роза с шипамиМыслитель (6770) 1 месяц назад
речь идет о ТОТАЛЬНОМ чувстве вины за вообще все
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220080) роза с шипами, В С Ё в мире гармонично движется - при этом ТОТАЛЬНО. Писал именно о общем контексте. По Сеньке ли шапка, двигать континентами, или менять мировые правила.)
владимир иванов Знаток (268) 1 месяц назад
Справедливости нет
Везде управляет случай
Анна Шевлякова Просветленный (29999) 1 месяц назад
Потому что были глупы (не обижайтесь, мы все в какой - то период имеем эту слабость)
роза с шипамиМыслитель (6770) 1 месяц назад
это да. но еще дальле хотелось бы продвинуться
роза с шипами Мыслитель (6770) роза с шипами, но не в глупости :D
роза с шипамиМыслитель (6770) 1 месяц назад
короче ваш коммент мне никак не помог
роза с шипами Мыслитель (6770) роза с шипами, ответ*
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329033) 1 месяц назад
Ну чего тут думать, значит так было записано в твоей судьбе...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331834) 1 месяц назад
Постигать высшую эзотерическую информацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядя Богдан Просветленный (32444) 1 месяц назад
Сама виновата))
роза с шипамиМыслитель (6770) 1 месяц назад
конечно, вся ответственность лежит на нас. а ты виноват, что оставил такой бредовый ответ, т. к. он совсем не отвечает на вопрос. вот и получай теперь бан, дорогой :))
Дядя Богдан Просветленный (32444) роза с шипами, друг, спешу вас разочаровать, не вы первые, не вы последние кто хотел меня забанить. Но как видите, здоровенький и себе жив дальше ратно с чувством маленького долга и ответственностью перед человечеством - отвечаю на ваши умные вопросы))