Модно ли как-то убавит звук Алисы на часах Elari kidphone 3g?

Павел Орлов Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, можно ли отремонтировать звук голоса Алисы на часах elari kidphone 3g, чтобы она очень громко не отвечала на вопросы? Уж больно она громкая в часах.
Голосование за лучший ответ
Бббб Вввв Знаток (346) 1 месяц назад
Нет, только убавить громкость для всего. Но мб можно перепрошить, чтоб убрать её от туда, либо просто как-то удалить.
Toshik Frozen Знаток (418) 1 месяц назад
К сожелению нет. Там не предусмотрена данная функция(когда у меня они были).
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201297) 1 месяц назад
предложи разработчикам добавить функционал!
Volosiy Valosivich Ученик (129) 1 месяц назад
модно стильно молодежно