Что означает EZ мегапиксели в Panasonic LUMIX.

Никита Сёмин Ученик (226), закрыт 1 месяц назад
Заметил, что на фотоаппаратах LUMIX (Panasonic) когда выбираешь количество мегапикселей на фото, то напротив всех, кроме самого высокого значения есть приставка EZ. Причем не только на данной камере, а как я понял на всех, подобное было на 12МП камере, там были все EZ, кроме 12МП
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125886) 1 месяц назад
Как-то так.
Никита СёминУченик (226) 1 месяц назад
Спасибо большое! Времени даже нет инструкции читать, а вы без лишней болтовни взяли и помогли, в отличии от другого ответа)
Никита Сёмин, доступна функция Electronic Zoom.
Остальные ответы
Иван Супин Гуру (4838) 1 месяц назад
Откройте инструкцию к камере и прочитайте там.