Почему такое подавленное настроение сегодня? Слезы, злость это затмение ?

witch power Мастер (1440), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Polluks Просветленный (21386) 1 месяц назад
Затмение не даёт подавление эмоций. А вот злость - вполне.

В любом случае, этот день энергетически крайне тяжёлый, вершатся судьбы. Любое неверное решение может дать несчастье длиною в 18 лет
witch powerМастер (1440) 1 месяц назад
У меня утром были мысли из прошлого, потом я начала плакать от злости и ненавидеть все. Решение уже было принято в октябре, до сих пор на меня это действует
Близнецы Близнецовские Профи (903) witch power, ещё в первом доме эти планеты - попробуй эмоции тут скрыть.
Близнецы БлизнецовскиеПрофи (903) 1 месяц назад
подавление эмоций, у меня такого нет, не знаю. ни сегодня, никогда. а особенно с моим аспектом Луна соединение Уран и Луна в Рыбах тем более.
Остальные ответы
Близнецы Близнецовские Профи (903) 1 месяц назад
не знаю, у меня до него были проблемы. сегодня нет. вроде.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43841) 1 месяц назад
У меня с утра бодрое настроение! Это тоже затмение ?
Близнецы БлизнецовскиеПрофи (903) 1 месяц назад
чем-то Льва напоминаете или натива с выраженным Львом. такая же бодрая, демонстративная или как-бы выразиться ? я если что в хорошем смысле
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43841) Близнецы Близнецовские, Не , ну бывает и депрессия. Но сегодня такой хороший день! С утра на восходе туман обещает теплый день наконец-то! Сегодня начали посадку картофеля! Сдала все отчеты!!! Вышла во двор , а там такой воздух!!!
Марка Почтовая Оракул (71161) 1 месяц назад
Я ещё и не вставала.
Близнецы БлизнецовскиеПрофи (903) 1 месяц назад
а как пишете коммент?)
Марка Почтовая Оракул (71161) Близнецы Близнецовские, накрывшись одеялком
Таиса Агапова Оракул (82214) 1 месяц назад
Вчера весь день смотрела "вечный зов" на 5 канале, очень помогает для понимания сути происходящего. Спасибо каналу за выбор фильма.
Близнецы БлизнецовскиеПрофи (903) 1 месяц назад
а что там показывают? я давно телик не смотрю.
Таиса Агапова Оракул (82214) Близнецы Близнецовские, история страны от предреволюционных до 60-х лет, главные герои сибиряки.
化け猫Искусственный Интеллект (252028) 1 месяц назад
Книжка тоже ничего.
Таиса Агапова Оракул (82214) 化け猫, Вы попали в точку, уже решила прочесть заново в сравнении с ныне происходящим.