Время игр

Террария Calamity Mod

Господа террариумцы! Увидел в ролике Молвина, в инфернум моде вторую серию его прохождения, и там в хардмоде он спустился в ад пофармить и наткнулся на моба, похожего на Сигнуса, но с фонарем, который летел вправо сквозь блоки, затемняя экран... Привел он его в храм, подскажите, кто шарит, что это за моб?

Дополнен

Ведет он так понимаю, в Оскверненный сад

это и был Сигнус, только чтоб с ним сразиться надо рядом с этим летающим фонарём активировать его призывалку