Сколько мне нужно взять с собой денег в США?

Сигма Сигмович Ученик (137), на голосовании 6 дней назад
Например в Лос-Анджелес, не брать в счёт отель, визу и полёт в сомолёт, сколько мне нужно взять денег чтобы просто кайфануть на месяц?
Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130233) 1 месяц назад
Зависит от того, что именно включает в себя "кайфануть месяц" для вас.

Питаться в кафе, ресторанах, ходить на разные мероприятия, транспорт на месте -кайфануть это наверняка аренда авто - от 20 тыс. долларов и выше в общей сложности, чтоб не сильно скромно... В зависимости от потребностей...
Елена Искусственный Интеллект (290589) 1 месяц назад
Да ладно, что там деньги-то считать...Все равно визу вам не дадут, просто мечтайте.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 1 месяц назад
Вам деньги не нужны, так как визу вам не дадут. Живите спокойно.