Кто и почему заинтересован в том, чтобы чёрные сотнями отстреливали белых, грабили, унижали, доминировали, а если белым

Имя Фамилия Профи (516), закрыт 1 месяц назад
Это не нравится и они говорят об этом, привлекать и травить их за дискриминацию и разжигание?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 1 месяц назад
меня за мысли по этому поводу уже два раза вконтакте банили
Остальные ответы
Сергей Сереган Гуру (4939) 1 месяц назад
Знаешь пусть меня не трогают. У меня расизма нет. А если есть то юмор. Причёр чёрный
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663903) 1 месяц назад
однажды тронут и расизм появится
Сергей Сереган Гуру (4939) Анархист-индивидуалист, этого и боюсь. Что тронут и проявится