Подтраивает двигатель ваз 2112 16кл.
Почищен дмрв, дроссельная заслонка, заменен воздушный фильтр, заменен дхх, заменены свечи на новые. И все равно двигатель переодически подтраивает, при ускорении на малых оборотах машина дергается, при нажатии на педаль газа на малых оборотах слышно подстреливает, загрузил видео на ютуб, там все слышно, видно. https://youtube.com/shorts/A3v_Fvm0QG0?si=-Vx-mfLrAva4hTIk куда копать, подскажите, устал уже
Катушки проверь.
Без видео моментально что ИКЗ какая то помирает
Вытащи провода померь сопртивления мультметром. Если норма то сам модуль зажигания. Если не поможет то стоит приглянуться к бензонасосу
Модуль. Вв провода