Здравствуйте, я брал займ 15000₽ в 19 году вроде, и с моей пенсии забирали по 4000₽ месяц, с 21 года,

Castlevania Cast Мастер (1495), на голосовании 2 дня назад
И по сей день забирают, законно ли что по сей день забирают? Каждый месяц по 4000₽
Голосование за лучший ответ
175461 Мыслитель (7860) 1 месяц назад
A кто забирает с твоей пенсии? Наверняка, приставы по исполнительному листу забирают!
Castlevania CastМастер (1495) 1 месяц назад
А это законно что столько лет забирают? Неужели проценты такие высокие?
Castlevania CastМастер (1495) 1 месяц назад
Они еще мне 23.12.23, отправили постановление о еще одной сумме - 36000₽, откуда вообще такие проценты..
Castlevania CastМастер (1495) 1 месяц назад
Они могут так бесконечно отправлять мне, прям долговая яма
Castlevania Cast, это не долговая яма. это забивание на свои долги перед банками. поскольку договора своего ты явно не читал, можно посоветовать только одно: как-то перекредитоваться в другом банке, погасить первый кредит И ВТОРОЙ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВОВРЕМЯ!!! а то так и будешь вечно проценты платить.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102899) 1 месяц назад
В общей сложности с Вас могли забрать не более 37 500₽. Пересчитайте сколько забрали в действительности
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Решение суда резолютивную часть читай там и указано сколько взыскали, потом посчитай сколько удержали и выйдет остаток