Я не знаю как быть теперь, я в шоке

Яшка Арзамасов Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
У меня необычная ситуация! Познакомился с девушкой в инстаграме. В общем я на неё подписан давно и часто делал ей комплименты, а потом ходили на свидание и так получилось что у нас начались отношения. Мне 41год, ей 35 лет. Потом я как то стал остыл к ней.... Не знаю как объяснить но стало тянуть на других девушек.... Я решил прекратить отношения, а она плачет и не хочет. Я не знаю как быть теперь.... Что мне делать? Знаю я её давно, долгое время переписывались, она в разводе. Ей муж изменял. Я тоже в разводе, жена от меня ушла.
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (6593) 1 месяц назад
Во-первых Мы в ответе за тех кого мы приручили! Зачем ты давал ей надежды? Где были твои мозги? А теперь ты просто не имеешь права бросать её!
Яшка АрзамасовУченик (75) 1 месяц назад
Я не давал надежд, я просто часто делал комплименты и дарил цветы. А когда захотел бросить то она стала плакать и признаваться в любви. Что без меня жить не сможет итд. Я ей сказал что мол хорошо не брошу её. Она обрадовалась. Я не знаю как быть
Елена Елена Мыслитель (6593) Яшка Арзамасов, своим поведением своими ухаживания своими встречами вы уже дали надежду женщине на серьёзные отношения. А вы хотите сказать это ни разу между вами не обговаривалось?
Елена ЕленаМыслитель (6593) 1 месяц назад
Вы ж не 18 летний подросток? Начинаете отношения расставляйте точки над и сразу обговариваете что ваши отношения свободные или серьёзные
Михаил Ергаков Просветленный (30108) 1 месяц назад
Её плач - это попытка манипуляции.
Ива Неважно Мудрец (11875) 1 месяц назад
А нах Рена было мозги пудрить? Седня нравится завтра не нравится.потом бабы после таких накер всех и посылают.
10.25 10.25 Мастер (1080) 1 месяц назад
Очень жалко что Вы не желаете остаться с одной девушкой.
Так можно до бесконечности менять перчатки. А в чем смысл? Уловили?
Яшка АрзамасовУченик (75) 1 месяц назад
Да я уже решил что останусь с ней
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226322) 1 месяц назад
И что тут необычного? Нужна она тебе — оставайся с ней. Не нужна — так уйди, не морочь голову.