Проблема с mc creator

Илья Шикулин Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пж у меня надо чтобы проигралась анимация на лкм и не было взмаха
Голосование за лучший ответ
Лео Коссовский Гуру (3000) 1 месяц назад
В MC Creator удалите или отключите блоки, связанные с анимацией меча или звуком взмаха, в событии левого клика мыши.
Илья ШикулинУченик (123) 1 месяц назад
это как отключить?
Лео Коссовский Гуру (3000) Илья Шикулин, Чтобы отключить блоки в MC Creator, обычно нужно просто удалить их из соответствующей процедуры или события. Найдите блоки, связанные с анимацией меча или звуком взмаха, и удалите их из кода или просто отключите их, используя соответствующие инструменты редактирования в MC Creator.