Поверх других приложений! Что делать, как включить функцию на андройде; устройстве Samsung galaxy A01 CORE!

Хунь Сунь Чань Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8425) 1 месяц назад
Энергосбережение уберите
Хунь Сунь ЧаньУченик (142) 1 месяц назад
Я его и не включаю
6a3uJluK Мыслитель (8425) Хунь Сунь Чань, значит телефон не поддерживает. Насколько я помню, а01 слабый и работает на Android GO, на котором многие функции просто выпилены
Кент Искусственный Интеллект (101499) 1 месяц назад
Никак, она отключена иначе этот телефон сдохнет, он итак слабый