Как согласуется догма(принцип) "не знание закона не освобождает от ответственности" и существование секретных законов?

Alex Inkognito Гуру (3742), на голосовании 3 недели назад
В качестве примера можно привести довольно массовые уголовные процессы о сборе якобы секретной информации из открытых источников.
Голосование за лучший ответ
Puka1 Duka Знаток (452) 1 месяц назад
Это рим так писал, устаревшее уже
сергей володин Оракул (54656) 1 месяц назад
существует закон о гостайне, а не "открытые источники"
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112173) 1 месяц назад
Никак не согласуется. Но пока власть в руках старых маразматиков, странно ждать от них логики.
Alex InkognitoГуру (3742) 1 месяц назад
Да. Россия производит зло как свинья фекалии.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105818) 1 месяц назад
дегенератам объяснять бесполезно. жрите галоперидол и не лезьте в интернет
Alex InkognitoГуру (3742) 1 месяц назад
Тебе вот тоже не помог твой же совет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338203) 1 месяц назад
нет никаких секретных законов
Alex InkognitoГуру (3742) 1 месяц назад
Оооо..- вы ооочень информированный.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196939) 1 месяц назад
Секретных законов не существует. Секретными могут быть только указы президента, постановления правительства и прочие подзаконные акты.
Alex InkognitoГуру (3742) 1 месяц назад
Естественно. Только подзаконные акты секретны и работают как закон. Какая разница-то.