Пересдача экзамена и диф.зачета в колледже

Seb D Ученик (94), закрыт 5 дней назад
Я сдавала на 2 курсе экзамен и дифференцированный зачет, получила 4. Возможно ли пересдать на 4 курсе эти предметы (на 5) ?
Дополнен 1 месяц назад
Оценки влияют на красный диплом, т.к. предметы профильные
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766554) 1 месяц назад
Невозможно. Оценки всё равно ни на что не влияют. Смысла нет
Остальные ответы
Алекс Алексович Ученик (125) 1 месяц назад
Дифект зачета? Побольше бы люди сокращали...
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379661) 1 месяц назад
Дифзачет - стандартное сокращение, понятное всем, кто имеет отношение к системе образования.
Артём Мастер (1141) 1 месяц назад
И справку от гинеколога, принести надо в Шарагу.