Есть вообще люди в мире живущие по чести достоинству, что закон для них является только высшая сила?

Серикбол Сахарьянов Знаток (428), на голосовании 7 месяцев назад
А высшая сила она разнообразна , нет определено ответа.На протяжения своей жизни понял, что люди не имеют сочувствие к другим, думают только о деньгах и стараются быть здравым воспитанным человеком, в итоге ничего сверх не происходит, а просто наражают детей и ради них пашут, и становятся ещё больше эгоистами,
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мыслитель (5623) 8 месяцев назад
Закон - это любовь, чувства, совесть, справедливость, логика, здравый смысл.
Когда человек рожает и воспитывает ребенка, он отдает почти все свои силы. Это не так легко, как может показаться. От этого не станрвятся эгоистичными. Их жизнь меняется, меняются и приоритеты, меняется для них смысл. Скореп они становятся практичными, предусмотрительными, бережливыми...
John G. Wild Искусственный Интеллект (105959) 8 месяцев назад
А каким образом честь связана с законом государства?
l ol Мыслитель (6912) 8 месяцев назад
Опять бредишь?! в палату бегом!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75534) 8 месяцев назад
Не сомневайтесь -- ЕСТЬ и много!