Где такого зверя можно видеть?

Высший разум (340028), закрыт 1 месяц назад
как выглядит полностью объект
Дополнен 1 месяц назад
к вопросу
n/237561837
Дополнен 1 месяц назад
к вопросу
n/237583201
Brugge
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (129823) 1 месяц назад
28 апреля 1880 года высочайшим повелением государя императора Александра II Владивосток возвели в ранг города с присоединением к нему полуострова Муравьева-Амурского и острова Русского. Первый герб Владивостока был разработан архитектором Ю.Э. Рего в 1881 году.
Увидеть герб можно на Триумфальной арке цесаревича Николая во Владивостоке. Николаевские триумфальные ворота, известные как Арка цесаревича были построены в 1891 году к приезду во Владивосток наследника русского престола Николая Александровича.
Арку возвели по проекту городского архитектора Коновалова из камня и кирпича в лучших традициях русско-византийского зодчества.В 1930 году Арка была снесена. Через 70 лет возникла идея восстановить памятник и в 2003 году она была реализована.Воссоздали триумфальные ворота по изначальному проекту (архитекторы В. К. Моор, В. А. Обертас, А. Г. Гаврилов, инженеры С. И. Доценко, А. А. Стоценко. А. П. Художники: О. Г. Калюжная, А. П. Онуфриенко, А. Г. Калюжный выполнили элементы декора сооружения, скульпторы — Н. М. Шайморданова, Е. К. Самбурский, Н. П. Монтач).
Открыта 16 мая 2003 года
https://wikiway.com/russia/vladivostok/nikolaevskie-triumfalnye-vorota/

https://dzen.ru/a/ZGLBJjDh3X10V3Pz
Остальные ответы
Кирилл Наймушин Просветленный (31880) 1 месяц назад
это герб или флаг какого-то города в России
VOLGONEFT 134Мудрец (18856) 1 месяц назад
старый герб Владивостока
petruche Мудрец (18036) 1 месяц назад
В приморье. Уссурийский тигр.