Сколько продержится аккумулятор iphone?

Продавец Xeon Мастер (2038), на голосовании 1 неделю назад
Сколько продержится аккумулятор iphone 13 с 521 циклом зарядки и ёмкостью 87%?
Голосование за лучший ответ
x1Le Просветленный (26794) 1 месяц назад
ктож его знает. какая эксплуатация была и какая будет. огрызки не любят когда их заряжают холодными и пользуются на зарядке. это из простого. как обращались с ним до продажи и как будете обращаться с ним сами. от этого зависит. кстати проверьте серийник. должен начинаться с М если ф то это рефаб (восстановленный в заводских условиях) шляпа короче.
Ena Мыслитель (6329) 1 месяц назад
Через год аккумулятор надо будет менять, скорее всего.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105264) 1 месяц назад
До 80% телефон будет работать без потери производительности, потом замена . год примерно, до обеда заряда должно хватать