почему девчата не дожидаются пацанов с армий.

RAKHAT BALTALYEVICH Профи (839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (58721) 15 лет назад
Значит, это не были серьезные отношения.
Остальные ответы
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Потому что туда идут кто несмог откупится)))
Валентин Геращенко Ученик (209) 15 лет назад
Потому, что не любят и не умеют ждать. Но есть исключения и этих девушек можно считать золотыми!
Сева Мудрец (11407) 15 лет назад
Потому что парни до армии общаются не с теми девушками, т. к. тянет на приключения. Парень же не способен без секса общаться, придумывая любые предлоги для этого. Вот и результат: за что борятся на то и ...)))