После установки драйвера на видеокарту монитор горит черным цветом

Данил Дьячук Ученик (45), на голосовании 1 неделю назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766646) 1 месяц назад
купить новую видеокарту
Илья ЛепшеевМастер (1269) 1 месяц назад
зачем
_ Искусственный Интеллект (766646) Илья Лепшеев, Затем, что эта сдохла.
Илья ЛепшеевМастер (1269) 1 месяц назад
купи себе мозги
_ Искусственный Интеллект (766646) Илья Лепшеев, Советую тебе купить мозги, а сначала уроки выучить
mister mem Знаток (429) 1 месяц назад
Либо ты установил неправильно драйвер либо твоя видеокарта умерла при установке драйвера