Не могу найти оригинал картинки

alzer qwsr Ученик (109), на голосовании 7 месяцев назад
помогите пожалуйста найти оригинал этих обоев в хотя бы в 2к. В wallpaper engine не смог найти
Голосование за лучший ответ
Алексей Смелянский Мыслитель (6393) 8 месяцев назад
А эта картинка урезана?
alzer qwsrУченик (109) 8 месяцев назад
у меня есть в fhd щяс скину
Валерий КомзараковПросветленный (35556) 8 месяцев назад
Это составная картинка, оригиналов много. Например старые типа файнал фэнтези или фан арты по играм и аниме.
Валерий Комзараков Просветленный (35556) 8 месяцев назад
Например в ВК есть группа девушки и фэнтези. там таких море. Нейронка тоже генерирует в подобных стилях