Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот скажите, милые, как понимать поведение мужика по переписке. Небольшой рассказ внутри. Опрос: продолжить ли общение?

Helga Wolf Просветленный (36160), закрыт 2 дня назад
Знакомый по переписке на творческом сайте (из другой страны, СНГ) вёл себя непонятно. Вроде кадрился (он всем девкам там нравился), но я не поняла, фотки сам слал и тд. Общались только переписываясь. Любил меня троллить и, поскольку предпочитал почти только замужних, частенько говорил мне: "найди себе хахаля". Давай я тебя познакомлю. Я тогда разошлась с бывшим, но хотелось с ним пококетничать хотя бы (минимум). Вот меня выбесило это и я сказала что поставлю в игнор. Не поставила, но он писать перестал, тк я была резка. Потом через год сама написала. Тк у них щас там плохо со связью, то пришлось даже извиниться, но я не считаю, что я виновата, тк реально бесило в нём многое. Общались, но вяло. Потом сказал: теперь только через ВК будем или никак. А у меня нет ВК и на работе много запрещают, в том числе, регистрироваться в сетях (специфика работы). Больше ему не писала. А вижу, что на сайте появляется, отвечает на рецензии, но не активничает. Напишите, пожалуйста, что вы про это думаете, как мне себя вести. Вроде хочется и спросить как дела, но если мужик не проявляет активности, то, может, мне и не стоит писать ему? Чувствую, что не хочу писать, какая-то обида. Тк раньше всё время общались, а потом перестали, когда поссорились.
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
2
18
Комментарии
Лёха ТанкистМудрец (15739) 1 месяц назад
Нассы ему в рот.
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (194379) 3 недели назад
Обычный тролль, ты перестала реагировать на его троллинг и он перестал с тобой общаться, скучно стало, не зря говорят, не корми тролля и он заткнётся.
Helga Wolf Просветленный (36160) Лентяй Щусь, может быть, спасибо!