В какой институт идти?

Саске Учиха Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Я двоечница, и решилась взяться за ум. Сейчас я в 7 классе. Незнаю в какой институт идти.А я хочу жить в достатке, с зп 100к+
Голосование за лучший ответ
KiberNik Ученик (178) 1 месяц назад
Порнографический
хa0сИскусственный Интеллект (103786) 1 месяц назад
кинопорнографический?
Наруто Искусственный Интеллект (218981) 1 месяц назад
Хахахахах
Сначала школу выучи а потом о 100 т мечтай
С такими оценками ты такую работу не найдёшь
John_GunDon Мастер (1525) 1 месяц назад
иди в вебкам. Там много знаний не надо
.︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ Профи (553) 1 месяц назад
Рано ещё тебе о таком думать как 11 закончишь там и поговорим
Alexx Bora Гуру (3294) 1 месяц назад
надо пользу приносить в жизни, а не про бабки думать, там и деньги появятся
Helga Wolf Просветленный (35742) 1 месяц назад
иди в любой, потом устроишься по блату
175461 Мыслитель (8315) 1 месяц назад
Что-нибудь типа современной гуманитарной академии
хa0с Искусственный Интеллект (103786) 1 месяц назад
давай пойдем вместе
я троечник, помогу шпаргалками на экзамене
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 месяц назад
А никто кроме тебя не мешает тебе делать свою жизнь... Такой, какой хочется!
А с вузом разберись позже. Летом засядь за изучение направлений в вузах, специальностей, которым там обучают... К классу 11 окончательно и разберешься.
Совет - нужны репетиторы по математике и физике... Не на гуманитарных же направлениях тебе деньги приличные искать!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132841) 1 месяц назад
Учи иностранные языки, налегая на КИТАЙСКИЙ (он и в ЕГЭ входит). Поступай туда, где есть иностранные языки. Конкретнее - ВОСТОЧНЫЕ языки.
Станешь или переводчиком или менеджером по продажам с Китаем, или найдёшь себе по месту учёбы перспективного мужа.(Сегодня как по радио-Россия говорили о ВОСТРЕБОВАННОСТИ менеджеров, владющих китайским языком.)