Забыл пароль от айпада,помогите кто знает ответ

Артем JOHN Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Решил я тут поменять пароль,и вдруг забыл его,пытался вести,но нужно ждать час,у меня такой,можно ли вести старый пароль?Я поменял 12 часов назад,могу ли я вести старый пароль(У меня IOS 16 )
Голосование за лучший ответ
Ena Мыслитель (6329) 1 месяц назад
Если код-пароль блокировки экрана, то с помощью itunes, если пароль apple id, то надо звонить в поддержку эппл, приготовив чек.
Дима Игнатов Профи (587) 1 месяц назад
На ютубе видел шортс, что делать если забыл пароль. Там показано как за юзать старый пароль на айфоне. Но они оба на айос, так что разницы думаю не будет. Да и по себе на ютубе кучу гайдов. Можно так же в ремонт, конечно не мало стоит да и с данными расстаться придется, но что поделать. Не лучше чем нечего.