Помогите найти художника, не могу правильно прочитать фамилию(или просто о нем нет информации в интернете). Спасибо.

М Ученик (152), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296292) 8 месяцев назад
Фотография невнятная, но больше похоже что это НЕ картина, а РЕПРОДУКЦИЯ картины, в таком случае фамилия означает дарителя репродукции, а не автора картины.
Валерий КомзараковПросветленный (35556) 8 месяцев назад
Сегодня мои мысли читаете ))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296292) Валерий Комзараков, :)