Почему бывает так, что полно людей жалуются на производителя смартфонов, а у кого-то полный порядок с этими смартфонами?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (80423) 1 месяц назад
брак не частое явление
Oleg V Просветленный (20967) 1 месяц назад
Возможно много брака , пользуюсь самсунгом , проблем пока не было )
ML Мыслитель (5161) 1 месяц назад
жалуются те кто попал в процент брака,очень малый.Остальные молчат и наслаждаются. Хороший -известный бренд лучше чем неизвестный но крутые функции
Имя Фамилия Мудрец (16459) 1 месяц назад
Есть те, кто ничего не соображает и качает что попало и откуда попало на телефон. Потом имеет проблемы с аккумулятором и рекламой. Те, кто разбирается в телефонах, почти никогда не жалуются, потому что знали о всех плюсах и минусах устройства до покупки и умеют им пользоваться.
user user Оракул (58955) 1 месяц назад
Просто это луДшие смартфоны, кто то благоразумно их больше никогда не использует, а кто та за них топит, поскольку не хочет признавать ошибку и денег на нормальный телефон нету...