Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня бросила любимая я ее люблю очень очень что делать

Никола Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Заслужить её любовь снова.
Остальные ответы
Прелесть Гуру (4948) 15 лет назад
потому и любишь. потому и очень очень. забудь, полюби потихому про себя. если будешь возвращать - лучше точно не будет. это если по недоразумению люди ругаются разбегаются - тогда есть смысл. а если бросила. что ты зайка что ли без хозяйки. девчонок много. найдешь, полюбишь. и все будет
" Снежинка" Мыслитель (6117) 15 лет назад
Вы же не вещь, которую бросают. Видимо не любовь.
Мария Соколова Оракул (58721) 15 лет назад
Переживаешь, потому что она тебя бросила первая. Подожди, не бегай за ней и ни в коем случае не проси прощения. Возьми паузу, хотя бы неделю. При встрече рассеянно улыбайся и делай загадочное лицо (женщины ужасно любопытны, она задумается))) . Почитай учебник по пикапу, есть в интернете. Может, чего поймешь на своих ошибках)) ) Удачи!)))
Пользователь удален Мастер (2170) 15 лет назад
Если причина того что она вас бросила не очень серьёзная заслужите её любовь снова! Ну а если нет покопайтесь в себе. Возможно вы ещё найдёте свою любовь.