Придет ли более споконый и хорошие времена в мире?

Личная Граница Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Если взять какой-то общий временной отрезок 21 века, то с приблизительно с 2002-03 до 2018 годы. Всё был более спокойно. Да был война в 2010 году в Сирий, был война в 2014 году в Украине, но опять такие нельза сравнить что творится сейчас и тогда.
В конце 2019 года начался коронвирус, длился до 2021 года, мировая экономика пострадала от этого, потом в 2020 году начался карабахская война между Армений и Азербейджаном, умерли десятки тысяч людей.
В 2022 году начался война между Украиной и России, самая масштабная война фактический. В 2023 и 2024 тоже были плохими от слова совсем...придет ли хотя бы временный мир?. Заранее спасибо! ?
Голосование за лучший ответ
Инвесторы в восторге Ученик (152) 1 месяц назад
Нет. Мир будет; но конфликты были, есть и будут.
лев Искусственный Интеллект (129610) 1 месяц назад
Непременно, после войны наступит Мир