Как рисовать арт сцену или мультик

Илья Кирчанов Ученик (235), на голосовании 3 недели назад
Вообщем, нужно максимальная простая сцена чтоб там передивгались картинки, как сделеть подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Степан Абрамович Знаток (479) 8 месяцев назад
Express Animate – простая и очень удобная в работе программа для создания анимации в форматах Video, HTML5 и анимированного GIF. Анимация строится по ключевым кадрам. Анимировать можно любой параметр объекта (размер, положение, прозрачность...). Объектом может выступать импортированное изображение, нарисованная фигура, текст, видеоролик, аудиоролик. Есть маски.