В 2025-2026 годы придет хоть какой-то мир в мире?

Личная Граница Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Последний 4 года войны, болезни, и теракты. До этого такие масштабный явлений не было фактический. В 2014 году было война, но то что творится сейчас и тогда абсолютно разная.
Голосование за лучший ответ
Aeahead Мыслитель (8171) 1 месяц назад
Управляющие п-резидентами сатанисты сказали, что до 2030. Естественно, будут локальные затишья, передышки.
Кейт Просветленный (47120) 1 месяц назад
это они вас изматывают , чтобы вы согласились на "хоть какой-то" , но под их управлением ..но вы будете фактически в кандалах. нужно это понять , что нагнетается искусственно. так что спокойно, улыбаемся и машем)
Адольф Нассаусский Мудрец (13400) 1 месяц назад
Этих тварей породил австро-венгерский генштаб.Это вырусь ублюдская.