Как вернуть общение с девушкой, которую разочаровал

Денис Караев Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Я понравился одной девушке, мы начали общаться, но я достаточно застенчивый человек, и так как я впервые общался с девушкой, я нарубил дров, часто наше общение заключалось в том, что она рассказывала какую-то историю из своей жизни. В конце концов, наше общение прекратилось, она написала что нам друг с другом не интересно. Я это перенес достаточно болезненно, потом я какое-то время вообще не хотел ее видеть, а теперь я чувствую, что она мне нравится втрое больше, и я бы хотел снова с ней пообщаться. Я понимаю, что времени когда ей действительно было интересно все, что я рассказываю не вернуть, да и тех чувств скорее всего тоже. Но я понимаю, что если не попробую, то потом буду страдать еще больше. Как поступить? Если что, мы учимся в одном классе
Голосование за лучший ответ
Jäger Мастер (1091) 1 месяц назад
Ну она вроде дала тебе понять то что ты скучный. Хочешь вернуть общение - перестань стесняться, больше общайся, научись разговаривать. А если ты так и будешь "оойййй я так стлядяяю... я ни магу с ней пагавалить..." ты точно её не заинтересуешь) Будет она с каким нибудь успешным пацаном с подвешеным языком гулять, а ты будешь слюни пускать и завидовать. Учись общаться с людьми, в жопу все стеснения.
imia familiya Ученик (212) 1 месяц назад
В переводе с бабского она хотела развлечений. Хочешь быть для нее развлекалой и шутом? Ну вперед че
ШичиУченик (108) 1 месяц назад
Бабский? Развлечений? Что вы несете. Человек дал понять что не хочет быть с застенчивым человеком и то что хочет себе найти успешного и уверенного в себе человека. С чего вы взяли что она хочет развлечений? Девушка любила его и чувства были настоящими, вовсе не "развлечение". У них был этап, когда люди при знакомстве не замечают у друг друга минуса и общаются спокойно. И скорее всего, этот этап не закончился и девушка потеряла интерес к парню - который стесняется всего.
У нее могли поменяться интересы так, что ей вовсе нравится не застенчивый мальчик, а уверенный в себе парень.
Шичи Ученик (108) 1 месяц назад
Поменяй себя.

Девушка скорее всего потеряла к вам интерес или же ей начали нравиться уверенные в себе парни, а не стесняшки.
Поймите, не все девушки хотят быть с тихими, застенчивыми парнями. Рядом с ними она вовсе не будет чувствовать себя в безопасности.
Так что вперёд, возвращай общение с ней и прояви себя как парень. Поинтересуйся, что ей нравится и попробуй снова завоевать внимание
(но если у неё уже появился парень, то следует забыть девушку и не общаться с ней)
N@ D₽????️¥₩€ Знаток (259) 1 месяц назад
А зачем? Оглянись... Алооо .