Какая форма лица у Артура Моргана?

Nice Night Ученик (71), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947073) 6 дней назад
Прямоугольная форма лица
Как определить форму лица.
Надо сделать несколько замеров. Определить длину от линии роста волос до подбородка и три ширины: лба, скул и челюсти. Теперь сравните результаты измерений.

Если лицо пропорционально, длина чуть больше самой широкой части, с ярко выраженными скулами — у вас овальный тип лица.
Если длина лица ощутимо больше ширины, подбородок широкий и угловатый, а лоб и челюсти примерно одинаковой ширины — у вас прямоугольный тип лица.
Если длина и ширина примерно равны, скулы и лоб совпадают по ширине при слабо выраженном подбородке — у вас круглый тип лица.
Если длина и ширина лица практически совпадают, но лоб при этом угловатый, а подбородок ярко выражен — у вас квадратный тип лица.
Если линия челюсти самая широкая, с чёткими скулами и зауженными лбом — у вас треугольный тип лица.
Если длина вашего лица ненамного больше ширины, но при этом самыми широкими будут скулы, а подбородок имеет закруглённые очертания — у вас ромбовидный тип лица.
Если длина лица ненамного больше ширины, лоб или скулы являются наиболее широкими, а подбородок заострён к низу — ваше лицо типа «перевёрнутый треугольник».
Остальные ответы
John Smith Гуру (2646) 1 месяц назад
Средняя

А так с возрастом она становится безформенной и округлившейся