Гитлер воевал на стороне СССР

Dead Inside Мастер (2353), закрыт 2 дня назад
ГИТЛЕР Воевал на стороне СССР, доказательства
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609824) 1 месяц назад
Да, я читала о таком человеке. В расстрельных списках по Магадану и магаданской области были Генрих Иванович Гейне и Лев Давыдович Бронштейн (ох, не повезло мужику!)
Остальные ответы
Кирилл Самойленко Профи (728) 1 месяц назад
Похоже на фейк
Alex GrinОракул (51596) 1 месяц назад
Нет. Исторический факт. Был такой боец Красной Армии. Сражался доблестно -

Документ с сайта "Подвиг народа".
Кирилл Самойленко Профи (728) Alex Grin, Ну, почему бы и нет Хотя, наверное, тяжело ему служилось с такой то фамилией
игорь карпеев Просветленный (27916) 1 месяц назад
Вечер упоротых вопросов
Dead InsideМастер (2353) 1 месяц назад
Да ладно ?
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118363) 1 месяц назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гитлер,_Уильям_Патрик
Племяш Гитлера служил в ВМС США и воевал против дядюшки
Dead InsideМастер (2353) 1 месяц назад
Это значит что у Гитлера была 2 внебрачный сына которые воевали простив него?
Dead Inside, ты же сказал чт овоевал за союз. знач, все трое на 1ой стороне
Марфа Васильевна Мыслитель (7612) 1 месяц назад
Был такой красноармеец, хорошо воевал против фашистов.
Сергей Сереган Гуру (4940) 1 месяц назад
Крутая шутка. А если серьёзно то это кто? Однофамилец?
Марфа ВасильевнаМыслитель (7612) 1 месяц назад
Да.
Сергей Сереган Гуру (4940) Марфа Васильевна, хорошо если не гнобили его из-за фамилии
Noor Fredd Ученик (132) 5 дней назад
Стинт не оправдывайся