Почему Захарова назвала аморальным заявление США об отказе помогать РФ в сфере безопасности ?

Bianca Hilton Профи (986), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
FS *** Просветленный (36504) 1 месяц назад
В смысле аморальным? Они и дали Путину наводку на готовящийся теракт, и не их вина, что ему плевать на людей.
Miss-is Гуру (3777) 1 месяц назад
Как можно помогать в сфере безопасности худшему агрессору за последние несколько столетий?
Loony Искусственный Интеллект (672370) 1 месяц назад
Сначала, было предупреждение. Потом, Путин сказал что это наглая ложь, с целью дестабилизации.
Потом случилась трагедия и США обвинили в том, что они дали неполную информацию.

Теперь ещё и Машка своё "фи" высказала.
E1 Оракул (71313) 1 месяц назад
да с досады.- обмен комплиментами.а вообще, публично такие дела не обсуждаются. есть спецы и они торгуются в духе- вы нам сдаете вот этих. а мы вам сдаем вон тех)
Дмитрий Смирнов Оракул (78429) 1 месяц назад
Путин сказал,что предупреждение сша перед выборами это шантаж,ну они и послали