Что делать на диске файлы не видны?(диск внешний)

Артём Зиненко Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Я на диск файлы сохранил, вытащил провод, вставил обратно и смотрю - файлов нет никаких!!! Что делать, через TestDisk и через другие утилиты Виндовские восстанавливал, форматировал, ничего не помогает!
Дополнен 1 месяц назад
Решил
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175685) 1 месяц назад
Забыть про файлы на диске. Особенно после попыток "восстановления" непонятно как и сколько раз
Артём ЗиненкоУченик (89) 1 месяц назад
Только что cmd от админа открыл и вписал chkdsk (название диска) /f и диск восстановился, файлы сохраняются
Артём ЗиненкоУченик (89) 1 месяц назад
ток всё пропало
Доцент Искусственный Интеллект (175685) глюк файловой системы. А "разные утилиты пробовал" - они скорее всего уже затёрли следы файлов на диске