Весь диск зарезервирован системой, не могу создать новый том

Амир Амир Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Хотел создать новый том, но у меня там один диск, один раздел, зарезервирован системой С:
Попробовал сделать новый том, дал только 500 мб, хотя на диске свободно 170 гб
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175685) 1 месяц назад
Фото управления дисками давай
Амир Амир Ученик (92) 1 месяц назад
Вот
Доцент Искусственный Интеллект (175685) И? У тебя нет свободного места на диске... Зачем при установке столько места разделу С отдал? Теперь можно попробовать сторонними менеджерами (АОМЕЙ, Парагон...), но есть риск потерять всё на диске
Сергей Савельев Мастер (2137) 1 месяц назад
раздел на системном диске? да ты гений ))))))))))))
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189682) 1 месяц назад
бывает
на системном разделе и система и файл подкачки и неперемещаемые файлы
попробуй дефрагментировать его - а потом еще раз сжать
но зачем создавать еще один раздел ??
дай скрин с управление дисками
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) 1 месяц назад
Скрин из Управления дисками прикладывать надобно при подобных вопросах... Не фото, а именно скрин (снимок экрана).
Создавать разделы можно только на пустом месте (имеет черную полоску).