Приснился сон про волков и дедушку. Что это значит?

2 - 3 года назад мне приснился довольно короткий, но интересный сон. Во сне я подошла к нашему перекрёстку чтобы перейти дорогу. А с другой стороны перекрёстка стояли два высоких волка на задних лапах, а перед ними невысокий дедушка (раза в 2 ниже волков). И эти волки слегка подталкивали его сзади, чтобы он шел через дорогу, но он не шел (может и шел, я точно не помню, но вроде не шел). Что было дальше не помню. Что значит мое сновидение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не ведитесь на провокации... Волки есть везде, они и подталкивают в спину.
А дедушка, хоть и маленького росточка, но молодец... (А есть друг невысокого соц. статуса, но с характером?. Появится скоро.)
Поменьше путешествуйте сейчас.

3 года назад сон приснился и ты доси не нашёл ответ? а ответ такой - тебя 3 года уже доят сути от непоняток тупого сна..

Надо было сделать выбор, а неосознанные страхи мешали.

Берегись волков на задних лапах . Они и здесь есть