Случайно отключил целостность памяти а теперь не мог включить ПОМОГИТЕ!!!!

Рустам Махмутов Знаток (446), на голосовании 1 неделю назад
как удалить драйверы если известно только какое устройство и опубликованное имя(не у всех) очень страшно, помогите включить пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ratmir Milenin Знаток (346) 1 месяц назад
хз, загугли
Рустам МахмутовЗнаток (446) 1 месяц назад
гуглил, дельного ничего нет
Ratmir Milenin Знаток (346) Рустам Махмутов, ок
oniquin Профи (788) 1 месяц назад
Слушай сюда, ты должен немедленно включить целостность памяти. Иначе твой компьютер будет бесполезен, как твои чертовы мозги! Так что перестань ныть и сделай это сейчас же
Рустам МахмутовЗнаток (446) 1 месяц назад
кроме осков дельного ничего не скажешь?
tsvetok kaktusovich Мастер (1385) 1 месяц назад
вбей имя в поисковик проводника, найди файл мешающий включению и удали