Тер@кты, что нас ждет?

Тимофей Аникин Мастер (1709), закрыт 6 дней назад
Я из Москвы, думаю всё слышали о нашумевшей трагедии (сочувствую всём кто постралал). Я пытаюсь не сломаться под натиском фейков и угроз в телеграме/тиктоке которые я вижу. Думаю, что я всё таки подломился, во мне сейчас какой-то страх за будущее, пожалуйста, те кто знают скажите что примерно над ожидает.
Лучший ответ
Alex Inkognito Гуру (3712) 1 месяц назад
Я читал, что сейчас метро опаснее всего. Лучше его избегать.
Остальные ответы
Master 'O Мыслитель (8748) 1 месяц назад
Готовься к худшему
Надейся на лучшее

Сейчас вся страна по большей части в подвешенном состоянии, так что не ты один такой
иван иванов Просветленный (25460) 1 месяц назад
я вам не завидую
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42505) 1 месяц назад
завидуй ёкнутым хохлатым бандеролохам))
ПОВАР Искусственный Интеллект (109078) 1 месяц назад
Не ссцы - жизнь одна и все равно помирать.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42505) 1 месяц назад
Крым чей?
Тимофей АникинМастер (1709) 1 месяц назад
Логика, России
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42505) Тимофей Аникин, хватит тогда писдеть и плакать как гей дырявый))
Андрей Просветленный (20868) 1 месяц назад
Самая глупая фраза твоя "те кто знают скажите что примерно над ожидает"), ну и ответы , от вопроса не далеко ушли)
Иван Иванов Мудрец (15932) 1 месяц назад
Син офицера? Z москвы, ты, да!? ;-)
СтранаГардарика Просветленный (42271) 1 месяц назад
в иранском интернете пишут что игил еще планирует теракты