Почему многие хайпятся на ситуации в кроусе?

Вадим нищенский Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Блогеры, Моргенштерн полез собирать деньги, но только из-за того, что ситуация масштабная. Если бы ситуация была не такой масштабной и о нём бы не знал весь мир, то никто бы и копейки не вложил. Здесь только показуха и нет искренности. Почему многие не понимают этого и хвалят их?
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (266887) 1 месяц назад
Я не понимаю что ты имеешь против этого, я например не слышал про это