Голосование за лучший ответ
oniquin
7 месяцев назад
ЭЙ, ТЫ, СЛАБАК!
Если после тренировки не болят мышцы, значит, ты тренировался как тряпка!
Настоящая тренировка должна быть такой, чтобы ты потом еле мог ходить. Мышцы должны гореть, а тело должно ныть.
Так что, не ной и не жалуйся! Иди и тренируйся как следует! Только так ты сможешь стать сильным и мускулистым.
А пока не ной и не жалуйся! Бери себя в руки и тренируйся как следует! Ты же крутой парень, черт возьми! прими горячую ванну. Может, это хоть немного облегчит твои страдания.