Теперь в России иномарки будут редкостью? Все будут на автовазе и на китайских вёдрах?

Credo Credo Ученик (81), закрыт 6 дней назад
Ведь новые иномарки больше не продают
Лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133870) 1 месяц назад
С куя ли? Они и сейчас продаются при том после 2022
легкий джоУченик (27) 1 месяц назад
не продают. Только китай и автоваз. Россия обратно в совок вернулась
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133870) легкий джо, Ципсо продаются)))))). Не спорь.
Остальные ответы
Академик Оракул (76055) 1 месяц назад
Все верно. Маленькое уточнение: на приемлемых китайцах и на ведрах от Автоваза
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363036) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Как продавались так и будут
Не банкротится же им
легкий джоУченик (27) 1 месяц назад
не продают
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363036) легкий джо, твой ответ как ученика - ничтожный Он не стоит ничего Против моего ответа - ты ничтожество
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132424) 1 месяц назад
в два раза дороже. перегонщики будут привозить через Арабские страны и другие, где можно купить без санкций.
Credo CredoУченик (81) 1 месяц назад
Офигеть, но все равно мало кто будет покупать, какой ужас, ваша страна катиться в 90 е годы. У нас в Армении я значит могу купить новую тойоту у официального диллера а россиянин сможет только автоваз или китайское ведро купить
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132424) Credo Credo, https://www.google.com/search?q=тойота+из+китая
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 1 месяц назад
Бохатые найдут где купить.на себя любимых не пожалеют .а нам и велосипедов хватит.лишь бы выпускали
Credo CredoУченик (81) 1 месяц назад
В общем у вас 90 е годы опять
Мадам д'Яга Высший разум (448599) Credo Credo, ну да, ну да... 90е - это когда так хотелось авто, а купить было негде... хи-хи