Когад рабочие места по разному оплотить, есть стремление "кресло отхвавить", а когда деньги отменить, то только призвани
Когад рабочие места по разному оплотить, есть стремление "кресло отхвавить",
A когда деньги отменить, то только призванию деятельность определенить? =)
У меня такого стремленияне было ни нет. Все будет хорошо и кончитсчя печально. В морге. Независимо от бедности или богатстсва. В этом - величайшая справедливость жизни. И смерти.
Кому бублик - а кому дырку - все поровну