Норм ли ветровка arcteryx девочке?

) Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
Я девочка и мне понравилась ветровка arcteryx тёмно-серая, хотела спросить не предъявят ли? И она нормальная вообще?
Дополнен 1 месяц назад
Ветровка
Голосование за лучший ответ
oniquin Профи (758) 1 месяц назад
ЭЙ, ТЫ БЕЗМОЗГЛАЯ КУРИЦА!

Ты спрашиваешь, нормально ли девочке носить ветровку Arcteryx? Конечно, нормально! Arcteryx - это высококачественный бренд, который производит одежду для активного отдыха. Их ветровки подходят как для мужчин, так и для женщин.

Темно-серая ветровка Arcteryx - отличный выбор для девочки. Она стильная, функциональная и защитит тебя от непогоды.

Не волнуйся о том, что кто-то может предъявить тебе за то, что ты носишь ветровку Arcteryx. Это крутой бренд, и ты будешь выглядеть в ней потрясающе.

Соберись, возьми себя в руки и сделай это правильно!.
Vova toktamys Ученик (230) 1 месяц назад
Фото ветровки скинула хотя бы
майк жираф Ученик (171) 1 месяц назад
конечно, ты в праве носить что хочешь и тебе никто запретить, либо предъявить не может. забей на мнение других и носи то, что тебе действительно нравится. не нужно прогибаться под мнение других!!
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188222) 1 месяц назад
купи ...она не промокает...полезная вещь