Голосование за лучший ответ
Мадам Кама
8 месяцев назад
если вы постоянно берете инициативу в свои руки, то создается впечатление, что МЧ совершенно нерешительный и просто идет туда, "куда ветер подует". Вы же не мамочка, чтобы с ним няньчиться. Подумайте, нужен ли вам такой мужчина.
Из своего опыта скажу, что, когда я начинала быть на вашем месте, а потом отходила в сторону и смотрела, что дальше будет, как будет вести себя МЧ, то такой человек быстро пропадал. И самое интересное, что как-то раз мне удалось спросить, почему МЧ пропал, а мне ответили, что это я пропала. Мне было очень весело от такого ответа))
Михаил Ергаков
8 месяцев назад
Люди очень разные. Нужно быть готовой к тому, что большинство вообще не подойдут для дружбы или отношений. Вот если у тебя будет 100 - 200 свиданий, то, возможно, из этого количества попадётся интересный человек.
Закомплексованных, неуверенных в себе, имеющих зависимости - сразу отметать. Не тратить на них время.