Будут ли сочетаться эти вещи ?

Лера Кирсанова Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Всем доброй ночи, подскажите, будет ши сочетаться эта серая шапка со спортивной удлиненной курткой? Шапка больше серебристая с люрексом(блестящими нитями), хочу взять под серебристые сапоги, но куртка спортивного стиля… спорт не подразумевает блестючек и всего прочего. Или лучше поискать чисто серую шапку ? Я просто подбираю практичные вещи и не хочется чтобы вещи мертвым грузом просто лежали … Ваше мнение ?
Голосование за лучший ответ
temvvvv Мыслитель (5454) 1 месяц назад
попробуй в одних трусах. точно будет сочетаться
Лера КирсановаНовичок (0) 1 месяц назад
А у тебя трусы вместо шапки
temvvvv Мыслитель (5454) Лера Кирсанова, да, твои
destroyforcreation Мыслитель (5702) 1 месяц назад
уьебищно конечно, но ничего не поделаешь
Дина Мардахаева Ученик (205) 1 месяц назад
Думаю неплохо, когда холодно на сочетание вообще редко смотрят, но я бы посоветовала заказать другой цвет для куртки, такой сиреневый сочетать с другими вещами сложно будет
Лера КирсановаНовичок (0) 1 месяц назад
куртка моя, у меня уже она есть, ношу ) шапка сиреневая есть, но по-дурацки смотрится если честно, какой цвет шапки вы бы посоветовали ? Обувь сиреневая и нейтральная есть, еще серебристые сапоги. Может быть цвет Тиффани ? Я просто уже всю голову сломала ) еще вспомнила, есть бежевая шапка, но это теплый оттенок и т.к. сиреневый цвет именно у этой куртки более холодного оттенка, то бежевая шапка не особо вписывается
mescalero Просветленный (27092) 1 месяц назад
Рюлекс к матрасу самое то